Телевидение, Топ

Самые красивые актрисы Голливуда в 2016 году

Чтобы оставаться красивой и востребованной в своей профессии женщиной, актрисы прикладывают титанические усилия, ведь на них смотреть весь мир — и это не только подрастающие леди, но и представители сильного пола. Ежегодно СМИ в своих печатных и интернет-изданиях освещают их сексуальность, очарование и женственность. Мы решили познакомить вас с топ-10 самых желанных актрис Голливуда, которые на себе прочувствовали, что не только красота, но и любимая профессия требует жертв.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Большинство из нас помнит эту актрису по известнейшему и популярному в свое время сериалу «Друзья», но талант Джен не затух после принесшей ей мировую славу роли Рэйчел Грин. Снявшись во множестве значимых картин, она подтвердила статус профи-актрисы и знающей себе цену красивой женщины. Популярные фильмы с ее участием: «Марли и я», «Брюс Всемогущий», «Цена измены», «Рок-звезда». Дженнифер всегда в прекрасной физической форме, выглядит сексуально и притягательно. Поэтому несмотря на подступающий возраст, она регулярно снимается топлесс и смотрит на нас с биллбордов.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Эта сексапильная женщина уже не одно десятилетие волнует сердца мужчин, да и женщин тоже. Сногсшибательная красота, женственность и сексуальность подняли ее на высоты публичного обожания. Анджелина обладает тонко настроенным внутренним миром, участвует во многих благотворительных акциях, является действующим послом ООН.
С будущим супругом Брэдом Питтом, Джоли познакомилась на съемках экшн-фильма «Мистер и миссис Смит» (Mr. & Mrs. Smith) в 2005 г. А ведь Брэд Питт, к слову говоря, по версии журнала People, был назван самым сексуальным мужчиной мира.

Рэйчел МакАдамс

Рэйчел МакАдамс

Общественное внимание и любовь зрителей, актриса канадского происхождения обрела после съемок с Райаном Гослингом в мелодраме «Дневник памяти» (The Notebook, 2004). В том же году за роль в фильме «Идеальный пирог», МакАдамс получила канадский «Оскар». Сегодня на счету 37-летней актрисы такие великолепные киноленты, как: «Жена путешественника во времени», «Шерлок Холмс», «Бойфренд из будущего», «Полночь в Париже». Хотя близится 40-летний рубеж, Рэйчел смотрится моложаво и свежо, как настоящая «дрянная девчонка» (Mean Girls, 2004).

Марго Робби

Марго Робби

Австралийская актриса и модель в свои 26 лет уже успела обратить внимание не только на свою изысканную, аристократическую внешность, но и на неподдельный актерский талант. Хотя в памяти еще свеж образ Джейн из фильма «Тарзан. Легенда», в котором ее партнером был обаятельный швед Александр Скарсгард, мы ее также увидим в фильме «Отряд самоубийц». Марго участвовала в съемках таких известных картин как «Z значит Захария», «Я вижу тебя», «Волк с Уолл-стрит».

Галь Гадот

Галь Гадот

Обворожительный взгляд и шикарная фигура израильской актрисы и модели — не все, что она предъявляет поклонникам и развивающейся киноиндустрии. Получив известность после победы на конкурсе красоты «Мисс Израиль» (2004), Галь осталась в свете софитов, развивая актерскую карьеру. И совсем скоро она стала получать действительно заманчивые предложения сниматься в Голливуде — «Форсаж 4» (2008), «Форсаж 5» (2011), «Форсаж 6» (2013). В этом году мы увидим ее в роли Чудо-Женщины в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Одна из самых «горячих» актрис Голливуда не покидает списки сексуальных женщин Америки, кинематографа и мира. Самые модные журналы регулярно обращают внимание мужчин на ее выдающиеся формы и томный взгляд. К 31 году она успела сняться в масштабных киноэпопеях типа «Мстителей», кибер-боевике Люка Бессона «Люси», интригующем триллере «Престиж», романтической ленте «Вики-Кристина-Барселона», а в 2016 году мы увидим нью-йоркскую актрису в фильме «Аве, Цезарь!», а также услышим ее голос в мультике «Путь к славе».

Мила Кунис

Мила Кунис

Жгучая брюнетка родилась в еврейской семье на территории Украины в г. Черновцы. В свои 32 года, талантливая актриса неоднократно была увенчана глянцевыми изданиями как сексуальная и красивая женщина современности. Она смела, провокационна и не стеснительна. За славу кинозвезды и любимицы мужчин, она отдает всю себя, переступая через все внутренние границы и барьеры. Мы полюбили ее, посмотрев «Черный лебедь», «Книгу Илая», «Секс по дружбе», «Восхождение Юпитер».

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Талантливая американская актриса в 22 года получила Оскар за роль в фильме «Мой парень — псих» (Silver Linings Playbook 2012), в котором ее партнером был Бредли Купер. В свое время пожертвовав многим ради карьеры киноактрисы, Лоуренс не прогадала — сегодня она невероятно востребована и ее гонорары остаются фантастическими. Многогранная Дженнифер полюбилась поклонникам также за «не глянцевую», тем не менее сексуальную и привлекательную внешность. Наслаждаться ее игрой мы могли, смотря все части «Голодных игр», «Люди Икс», «Джой», «Афера по-американски».

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Несмотря на то, что сама Кристен не считает свою внешность такой уж привлекательной и идеальной, молодая кинодива ценится как колоритная модель и разноплановая актриса. Стремительный взлет в ее карьере начался после выхода вампирской саги «Сумерки», где она сыграла возлюбленную героя Роберта Паттисона. Сегодня Кристен работает с такими признанными гуру кино, как Вуди Аллен, который, кстати, и задействовал ее в своем новом фильме «Светская жизнь», который выходит на экраны в этом году.

Меган Фокс

Меган Фокс

Звезда фильмов «Трансформеры» начинала как модель и своей наружностью быстро завоевала внимание прессы и поклонников мужского пола. Идеальная фактура лица и параметры фигуры быстро вывели ее в топ-востребованных моделей и актрис. 30-летняя Меган регулярно появляется на обложках мужских журналов, растит двоих детей и заслуженно держит статус бессменного секс-символа Голливуда. Последние известные ленты с ее участием: «Черепашки Ниндзя 1,2» (Ninja Turtles 2014, 2016).

Предыдущая запись
Следующая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *