Телевидение, Топ

Самые красивые девушки мира в 2015 году

Топ 10 самых красивых девушек планеты 2015 / ТОП-10 самых красивых женщин мира — 2015

Регулярно различные мировые информационные агентства и издания составляют списки самых привлекательных людей года. Не стало исключением и издание TMN, составляющее подобный рейтинг самых красивых женщин мира уже 3 раз.

Первая десятка, что называется самых привлекательных представительниц прекрасного пола с точки зрения TMN к вашему вниманию!

10. ПАУЛИНА ВЕГА

ПАУЛИНА ВЕГА

Эта колумбийская модель еще совсем недавно ставшая победительницей «Мисс вселенная» в 2014 году, поднялась на 10-ую строчку рейтинга, нисколько не благодаря своему звездному статусу, а только благодаря своей красоте. Паулина поддерживает себя в форме с раннего возраста. В модельном бизнесе она с 8 лет. А красота – это что-то наследственное, ведь ее бабушка тоже выигрывала в конкурсах красоты середины прошлого века.
Сейчас Поулина – это не просто преуспевающая модель, но еще и студентка менеджмента в Университете Богота. Как говорится, и студентка, и комсомолка, и просто красавица!
Интересные подробности:
Поулина учится в одном из престижных ВУЗов своей страны.

9. НАТАЛИ ПОРТМАН

НАТАЛИ ПОРТМАН

Одна из самых известных женщин современности – Натали Портман(ее настоящая фамилия Херцшлаг), родилась в Иерусалиме, но уже в 3 года вместе с родителями переехала в США. Актерскую карьеру звезда могла начать еще в 11 лет, но тогда, на предложенный ей контракт она ответила отказом. Но актерская судьба довольно быстро нашла Натали и уже в 13 лет она снялась в одном из самых легендарных фильмов, Леон. Затем ее карьера стремительно пошла вверх и она еще в подростковом возрасте успела сняться с «половиной» звезд мировой величины. Пиком карьеры Натали, стал фильм «Черный лебедь», за который она и получила свой первый и на данный момент Оскар.

8. МЭГГИ ГРЭЙС

МЭГГИ ГРЭЙС

Красотка, Мэгги стала известной всему миру благодаря довольно популярному сериалу «Остаться в живых», однако еще до этого в подростковом возрасте снималась телефильмах и даже была номинирована на кинопремию «Молодой актер». В красотке ее заприметили еще до TNM, в 2005 она заняла 27-е место в топ списке журнала Maxim.

7. Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Можно гордиться тем, что в списке, среди мировых знаменитостей присутствует наша соотечественница. Светлана коренная москвичка даже несмотря на то, что жила с детства с Железнодорожном. Карьеру начала с модельного агентства, в котором работала с 16 лет. Ее смело можно называть одной из самых сексуальных, красивых и одновременно трудолюбивых девушек в отечественом кино.
Самая знаменитая роль Светы: Настя из «Любви в большом городе», однако в данный момент она продолжает покорять большой экран, однако уже в Голливуде!

6. ЭНН ХЭТЭУЭЙ

ЭНН ХЭТЭУЭЙ

Энн Хэтэуэй с самых первых дней своей жизни имеет непосредственное отношение к искусству, ведь назвали ее в честь жены Шекспира, а родилась она в Бруклине, город Нью-Йорк. Еще с детства играла в театре, а первая роль на телеэкране у нее появилась в телесериале «Будь собой». На большом экране Энн, начала появляться благодаря компании Disney и своим ролям в детских фильмах.
Сегодня Энн успешная и популярная актриса снявшаяся в большом количестве фильмов, ставших культовыми как заграницей, так и в нашей стране. Самая последняя известная работа Энн, фильм с Робертом Де Ниро, Стажер.

5. АДРИАНА ЛИМА

АДРИАНА ЛИМА

Известная во всем мире модель и обладательница идеального тела, родилась в бразильском городе Сальвадор. Адриана настоящая интернационалка и имеет индийские, африканские и даже швейцарские корни. С юного возраста Адрина работала моделью и заняла второе место на конкурсе Супер Модель мира в 15 лет. В 17 лет переехала в Нью-Йорк, а в 18 заключила контракт с Victoria’s Secret. Адриана сегодня одна из самых высокооплачиваемых моделей, замужем за сербским баскетболистом и имеет дочь.
Интересный факт: с детства Адриана хотела стать монашкой и даже получала для этого специальное образование.

4. АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Анджелина Джоли

Следующую красавицу знает практически каждый человек на планете. Актерская карьера Джоли началась в 14 лет, тогда она была моделью в Нью-Йорке и снималась в клипах различных звезд. Однако настоящий успех к Анжелине пришел не сразу, и ей для него пришлось изрядно поработать. Звездой она стала уже в 21 веке после фильма «Прерванная жизнь». Она и по сей день занимает первые места в различных списках самых сексуальных и привлекательных людей планеты. Сейчас снимает собственные фильмы, являясь в них режиссером.
Джоли замужем за Брэдом Питтом, у них 6 детей и только 3 из них родные.

3. ДЖЕССИКА БИЛ

ДЖЕССИКА БИЛ

Джессика в отличии от большинства представителей звездного олимпа не имеет особых творческих корней и родилась в семье обычного предпринимателя, и домохозяйки. В 14 лет снялась в одном из сериалов компании Warner Brothers, под названием «Седьмое небо». Свою известность получила сразу после всем известного фильма «Красота по-американски», а затем извратила свой образ очень хорошей девочки, снявшись голой в Top Gear.

2. КЕЙТ БЕКИНСЕЙЛТ

КЕЙТ БЕКИНСЕЙЛТ

Известная красотка Кейт Бекинсейлт рождена в творческой семье актрисы Джуди Ло и актера Ричарда Бекинсэйла. В отличии от своих бунтарных родителей, Кейт почти идеально училась и даже выигрывала места на олимпиадах и конкурсах. Уже в 2001 году Кейт снялась в знаменитом «Перл-Харбор», в 2004 «Ван-Хельсинг». В Журнале Maxim Кейт занимает 16 позиции в рейтинге сотни красоток.

1. СКАРЛЕТ ЙОХАНССОН

Скарлетт Йоханссон

Победительница рейтинга родилась в Нью-Йорке. Отец Скарлет из Дании, а мама еврейка родом из Минска. Скарлетт 3-ий ребенок в семье, у нее есть 2 брата и сестра, и даже брат-близнец. Дебютом Скарлет стал фильм «Норт», снялась в нем она в 9 лет. Первым известным для нее фильмом стал «Трудности перевода», в котором она играла в 2003 году. Скарлет одна из самых востребованных актрис Голливуда.
Помимо востребованности в профессиональной карьере, выделяется и личная жизнь Скарлет, ей причесляют огромное количество романов с разными звездами, начиная от Джастина Тимберлейка и Джареда Лето, заканчивая Марком Уолбергом и другими известными на весь мир актерами.

Предыдущая запись
Следующая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *