Телевидение, Топ

Лучшие фильмы для семейного просмотра 2021 года

В современном мире так много забот, что собраться всей семьей, для совместного времяпровождения, становится настоящей проблемой. Однако, хотя бы раз в неделю необходимо садиться на диван, и в компании самых дорогих людей, смотреть интересный фильм. В статье представлен список кинокартин разных жанров: фэнтези, драма, триллер, комедия и т.д.

Как я стал супергероем

(Comment je suis devenu super-heros)

Как я стал супергероем

Действия происходят в городе Париж в 2020 году. В этом обществе супермены стали самыми обычными людьми, также они прекрасно интегрированы. Главный герой данной кинокартины Моро является лейтенантом. Он отвечает за расследование происшествий, которые вызваны необычным веществом. Он дает суперспособности всем желающим, у кого их никогда не было. Ему придется сотрудничать с Сесильей Шальцманном, который является новобранцем, только что вышедшим из финансового отдела.

Полицейские имеют возможность надеяться на помощь Монте-Карло и Каллисты. Они являются прошлыми линчевателями. Именно они попробуют остановить череду происшествий, даже не подозревая, что расследование будет непростым, когда всплывет прошлое Моро. Что же такого сделал парень очень-очень давно.

Мобильный воин Гандам — Вспышка Хэтэуэй

(Mobile Suit Gundam — Hathway’s Flash)

Мобильный воин Гандам - Вспышка Хэтэуэй

Хэтуэй Ноа остается совсем один, ведь после смерти всех его близких, погибает еще и его любимая девушка. За их смерть парень очень жаждет отмщения. Он становится частью террористической банды, вступая туда под другим именем «Мафти». Герой протестует произволу Земной Федерации. У него имеются мобильные доспехи, которые способны защитить его от тех, кто встанет у него на пути.

Хэтуэй становится главной фигурой организации, в которой состоит. Напарники начинают доверять и отдают в его полное распоряжение образец прекрасного оружия Гандам RX-105. С его помощью главный герой попытается как можно эффективнее уничтожить чиновников и работников власти. Однако и у данной банды появляются свои, недоброжелатели.

Американская ржавчина

(American Rust)

Американская ржавчина

Главный герой Дел Харрис является достаточно сложным и скомпрометированным человеком. Он работает начальником в полиции маленького городка Пенсильвании Ржавого Белта, где полно хороших людей, делающих совсем неправильный выбор. В этом небольшом городе происходит очередное жестокое убийство бывшего полицейского. Был обнаружен труп на заброшенном сталелитейном заводе.

Это преступление затрагивает целую цепочку соответствующих социальных и политических проблем, включая, помимо прочего, крах экономики, опиоидные препараты. Когда эта новость разлетается по всему городу, Харрис должен решить и принять правильные меры по этому поводу. Ведь подозревают в этом убийстве сына его любимой девушки.

В западне

(Till Death)

В западне

Несчастная в браке с Марком, и подавлена из-за романа с его сотрудником Томом, Эмма старается отвлечься от угрызений совести. Она собирается в поездку с супругом, пара направляется в свой уединенный дом около озера. Они запланировали там отпраздновать годовщину свадьбы. Муж хочет дать браку второй шанс и провести романтический вечер вместе. Однако на следующее утро, Эмма просыпается и обнаруживает, что прикована к Марку наручниками. Это происходит незадолго до того, как он убьет себя.

Марк, кажется, все продумал. Ведь, первым делом, после освобождения, героиня собирается позвонить по телефону, но набрав спасательный номер понимает, что нет связи. После, добравшись до машины, она обнаруживает, что нет бензина. Кроме того, Марк записал для нее посмертное сообщение, которое воспроизводится на автомобильной стереосистеме.

Поселенцы

(Settlers)

Поселенцы

С детства Дарио живет в маленькой долине с одним перевалом, в деревне Тальгрунд. Главный герой получает агрессию от злых Черных рыцарей. Поэтому он собирает свою команду, чтобы противостоять им. Однажды он узнает, что не только их деревенька находится под этими силами, но и много других поселений. В одной из таких деревень живет мать Дарио.

Со своей командой он отправляется к своей маме. Парень застает женщину в предсмертном состоянии. Она успевает рассказать сыну тайну, которую скрывала много лет. Он является кровным сыном короля, который правил разрушенной Империей. Ее раздробили на несколько частей, к этому причастна армия Черных рыцарей. Ею руководил Кербер — правая рука Мордреда. Главный герой ставит себе цель — восстановить Империю. А чтобы сделать это, нужно будет объединить разрозненные крепости.

Свинья

(Pig)

Свинья

Мужчина Роб на протяжении нескольких лет проживает в маленьком доме в лесу с преданной свиньей. Каждый день они выходят на поиски грибов, часто встречаются с Амиром, который приходит каждый четверг, чтобы взять очередную партию конфет. Он всегда говорит несколько «ласковых» свинке Роба, ведь та пристает к нему. Помимо этого, Амир старается поговорить с молчаливым Робом, что ему не удается. После чего, он сразу уезжает.

Однажды к главному герою в дом врываются двое незнакомых, которые избивают его и забирают свинью. После пробуждения он быстро собирается и идет на поиски. Есть одна сложность — знакомых людей у него нет, если не считать мажора Амира. Они отправляются в город, в котором, скорее всего, живут воры, даже не представляя, что данное похищение окажется еще запутаннее, чем они ожидали.

Соседи

(Guerra de Vecinos)

Соседи

Война соседей — это комедийный сериал, в котором рассказывается история двух семей. Эти абсолютно противоположные люди, сталкиваются друг с другом после того, как Леонор — девушка, являющаяся бедной по карману, но богатой любовью, сумела получить десятую долю. Этот факт, в результате, заставит пару переехать в самый богатый район.

Но, приехав на новое место жительства, парень сталкивается с Сильвией — его противоположностью. Ведь она является богатой, но не умеет любить. Эта девушка становится его соседкой и является той самой женщиной, с которой он поссорился из-за десятой части, полученной Леонор, и, следовательно, законной ее владелицы. Смогут ли подружиться и наладить отношения между собой, такие 2, полностью, разные семьи?

Человеческое тело мир внутри

(Human — The World Within)

Человеческое тело мир внутри

Документальный фильм помогает погрузиться в изучение тела человека. Наглядно и просто представлено строение организма. Ведется детальный обзор всех органов, объясняются их функции и жизненное предназначение. Проект предоставляет возможность понять, какие процессы возникают в теле и как работает организм. Говорится о недавних научных открытиях, которые способствовали углубленному изучению человеческого тела.

Зритель узнает, как мозг и нервная система распознают внешние импульсы и стимулируют особь к действиям. Люди, работающие в разных сферах деятельности, воспринимают окружающую среду по-своему. Их занятость влияет на восприятие общей картины мира, вследствие чего, у каждого из них разнятся рефлексы и другие реакции.

Сердце помогает человеку переживать эмоции, справляться со страхом, стрессом, а также преодолевать физические трудности. Объясняется, насколько важны функции пищеварительной системы. Идет речь о том, как кишечник перерабатывает продукты питания, предоставляя организму силы для полноценной жизнедеятельности человека. Кроме того, потенциальные родители смогут узнать, какие факторы мешают зачатию ребенка и как их устранить.

Психиатр по соседству

(The Shrink Next Door)

Психиатр по соседству

Парень Марти Марковиц — милый ребенок, который приходит на консультацию к своему ловкому, эмоциональному терапевту Исааку. В самом начале они разговаривают на обычные темы. После чего доктор Айк предлагает парню то, что может в прямом смысле заполучить жизнь Марти. Его манипуляции, в итоге, превращаются в легкий ожог.

Действия происходят в то самое время, когда они всеми силами стараются встряхнуть атмосферу образца «SNL». Ведь они оба используют New Yawk. Персонажи держат интригу, поскольку они проявляют жестокость, как минимум, несколько раз на протяжении фильма.

Ее заветное желание

(Josee to Tora to Sakana-tachi)

Ее заветное желание

Молодая Жозе с раннего возраста передвигается в инвалидной коляске. Ее родители погибли в ужасной аварии, после чего она навсегда лишилась надежды на выздоровление. В настоящее время девушка живет вместе с бабушкой и упрямым котом. Она любит читать и увлекается рисованием. Героиня никогда одна не выходила из дома, ведь окружающий мир пугал ее.

Однажды вечером, выехав на пустынную улицу, ей не удалось справиться с управлением, и она попала точно в руки незнакомого парня. С того момента они стали друзьями, новый друг стал приходить в гости к девушке каждые день. Но Жозе воспринимала визиты, как жалость. Однако он хотел внушить ей веру в чудо и ради счастливых глаз был готов «горы свернуть», даже повез ее на путешествие к морю. Сможет ли он поменять скучную жизнь девушки и исполнить ее мечты?

Предыдущая запись
Следующая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *